请输入车次名称,如K51,T9

K286次列车时刻表

车次信息 车次 K286 车型 快速 火车票价 硬座128.5 硬卧234
始发站 烟台 终点站 北京 软卧 370 无座 128.5
开车时间 22:25 到达时间 次日 13:26 - - - -
全程时间 15小时1分 总里程 1019公里 火车票网上订票

K286次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 烟台 始发站 22:25 - - - - -
2 海阳 23:27 23:37 10 73 12.5 66.5 95.5
【第2天】K286次列车
3 莱西 00:22 00:30 8 128 19.5 73.5 105.5
4 蓝村 02:41 02:44 3 183 28.5 86 121
5 胶州 03:00 03:03 3 204 32.5 86.5 124.5
6 潍坊 04:07 04:11 4 314 46.5 100.5 146.5
7 青州市 04:43 04:46 3 371 53.5 107.5 158.5
8 淄博 05:12 05:22 10 414 62.5 128 174.5
9 济南东 06:26 06:44 18 521 75 142 214
10 禹城 07:27 07:29 2 574 78 148 223
11 平原 07:53 08:05 12 607 81 154 231
12 德州 08:38 08:42 4 642 91 169 253
13 吴桥 08:58 09:01 3 664 91 169 253
14 泊头 09:34 09:36 2 716 98 182 275
15 沧州 10:00 10:03 3 755 102 190 285
16 静海 10:45 10:48 3 828 112 208 315
17 天津西 11:33 11:36 3 871 115 214 325
18 廊坊北 12:18 12:21 3 945 124 230 351
19 黄村 12:49 12:52 3 986 128.5 237.5 363.5
20 北京 13:26 终点站 - 1019 128.5 234 370
宽728高90 1
更多车次

烟台站 附近的车站

北京站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网