请输入车次名称,如K51,T9

K270次列车时刻表

车次信息 车次 K270 车型 快速 火车票价 硬座105 硬卧196
始发站 洛阳 终点站 北京西 软卧 297 无座 105
开车时间 19:22 到达时间 次日 05:34 - - - -
全程时间 10小时12分 总里程 812公里 火车票网上订票

K270次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 洛阳 始发站 19:22 - - - - -
2 洛阳东 19:32 19:37 5 5 8 62 84
3 济源 20:40 20:53 13 75 12.5 66.5 95.5
4 焦作 21:53 21:57 4 140 21.5 78 109
5 新乡 22:51 22:58 7 203 32.5 91 126
6 鹤壁 23:37 23:39 2 269 41.5 95.5 138.5
【第2天】K270次列车
7 安阳 00:08 00:10 2 310 46.5 107 149
8 邢台 01:11 01:13 2 422 62.5 117.5 174.5
9 石家庄 02:24 02:29 5 531 75 140 214
10 保定 03:49 03:53 4 666 91 169 253
11 北京西 05:34 终点站 - 812 105 196 297
宽728高90 1
更多车次

洛阳站 附近的车站

北京西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网