请输入车次名称,如K51,T9

K267次列车时刻表

车次信息 车次 K267 车型 快速 火车票价 硬座213 硬卧388
始发站 北京西 终点站 怀化 软卧 607 无座 213
开车时间 13:26 到达时间 次日 16:12 - - - -
全程时间 26小时46分 总里程 1853公里 火车票网上订票

K267次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 北京西 始发站 13:26 - - - - -
2 徐水 14:41 14:43 2 89 19.5 76 106
3 保定 15:01 15:07 6 94 23.5 77.5 111
4 石家庄 16:33 16:52 19 229 43.5 94 141.5
5 郑州 22:21 22:37 16 655 93 174 267
【第2天】K267次列车
6 关林 00:45 00:53 8 784 105 212 303
7 平顶山西 02:25 02:30 5 903 119 239 344
8 南阳 04:00 04:05 5 1025 135.5 245 377.5
9 襄阳 05:47 06:17 30 1154 148.5 293 423
10 荆门 07:42 07:45 3 1278 163.5 299.5 465
11 澧县 10:16 10:18 2 1472 180.5 331.5 518
12 石门县北 10:47 10:51 4 1507 180.5 331.5 518
13 慈利 11:22 11:25 3 1549 189.5 339 535
14 张家界 12:28 12:41 13 1625 192 351 537
15 吉首 14:35 14:43 8 1750 206 377 582
16 怀化 16:12 终点站 - 1853 213 388 607
宽728高90 1
更多车次

北京西站 附近的车站

怀化站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网