请输入车次名称,如K51,T9

K264次列车时刻表

车次信息 车次 K264 车型 快速 火车票价 硬座93 硬卧174
始发站 包头 终点站 北京 软卧 267 无座 93
开车时间 20:55 到达时间 次日 07:10 - - - -
全程时间 10小时15分 总里程 824公里 火车票网上订票

K264次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 包头 始发站 20:55 - - - - -
2 包头东 21:10 21:14 4 16 8 62 84
3 萨拉齐 21:42 21:44 2 60 11 65 92.5
4 呼和浩特 22:48 22:54 6 165 24.5 82 116
5 呼和浩特东 23:04 23:18 14 173 28.5 82.5 118.5
【第2天】K264次列车
6 集宁南 00:42 00:50 8 323 50.5 104.5 152.5
7 张家口南 03:21 03:31 10 628 72 136 204
8 宣化 03:51 03:53 2 653 75 142 214
9 沙城 04:36 04:38 2 703 78 148 223
10 北京 07:10 终点站 - 824 93 174 267
宽728高90 1
更多车次

包头站 附近的车站

北京站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网