请输入车次名称,如K51,T9

K255次列车时刻表

车次信息 车次 K255 车型 快速 火车票价 硬座207.5 硬卧372.5
始发站 合肥 终点站 深圳西 软卧 559.5 无座 207.5
开车时间 19:42 到达时间 次日 14:42 - - - -
全程时间 19小时 总里程 1400公里 火车票网上订票

K255次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 合肥 始发站 19:42 - - - - -
2 舒城 20:36 20:39 3 60 11 66 92
3 桐城 21:29 21:32 3 117 18.5 75 103.5
4 安庆西 21:59 22:02 3 156 23.5 80 111.5
5 天柱山 22:25 22:28 3 184 28.5 86 121
6 太湖 22:54 22:57 3 218 32.5 86.5 124.5
7 宿松 23:25 23:28 3 252 40.5 100 135.5
8 黄梅 23:47 23:52 5 274 41.5 95.5 138.5
【第2天】K255次列车
9 九江 00:35 00:53 18 327 50.5 104.5 152.5
10 南昌 02:10 02:27 17 462 69 142 198
11 赣州 06:58 07:17 19 874 115 214 325
12 龙川 10:23 10:29 6 1115 157.5 284.5 433.5
13 河源 11:25 11:28 3 1190 169.5 305.5 464.5
14 惠州 12:22 12:26 4 1270 173.5 313.5 478.5
15 深圳西 14:42 终点站 - 1400 207.5 372.5 559.5
宽728高90 1
更多车次

合肥站 附近的车站

深圳西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网