请输入车次名称,如K51,T9

K246/K247次列车时刻表

车次信息 车次 K246/K247 车型 快速 火车票价 硬座243 硬卧444
始发站 成都 终点站 扬州 软卧 684 无座 243
开车时间 21:20 到达时间 第3天 06:33 - - - -
全程时间 33小时13分 总里程 2266公里 火车票网上订票

K246/K247次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 成都 始发站 21:20 - - - - -
2 德阳 22:09 22:14 5 61 12.5 68 93
3 绵阳 22:58 23:04 6 115 18.5 72.5 103.5
4 江油 23:41 23:47 6 157 23.5 77.5 111.5
【第2天】K246/K247次列车
5 广元 02:34 02:44 10 319 46.5 100.5 146.5
6 略阳 05:28 05:31 3 454 64.5 133 187
7 宝鸡 10:36 10:46 10 669 91 169 253
8 杨陵 11:40 11:42 2 757 102 190 285
9 西安 12:42 13:01 19 842 112 208 315
10 三门峡 16:09 16:11 2 1107 141.5 282 398.5
11 渑池 16:59 17:02 3 1160 148.5 272.5 415.5
12 洛阳 17:56 17:58 2 1229 152.5 279.5 427.5
13 巩义 18:35 18:37 2 1283 156.5 309 448
14 郑州 19:34 19:51 17 1353 168.5 303 470.5
15 徐州 23:43 23:59 16 1702 198 361 552
【第3天】K246/K247次列车
16 新沂 01:12 01:18 6 1811 206 377 582
17 沭阳 01:54 01:57 3 1863 213 388 598
18 淮安 02:37 02:40 3 1922 217 397 611
19 盐城 04:02 04:05 3 2045 229 416 640
20 泰州 05:47 05:53 6 2202 243 444 684
21 扬州 06:33 终点站 - 2266 243 444 684
宽728高90 1
更多车次

成都站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网