请输入车次名称,如K51,T9

K2386/K2387次列车时刻表

车次信息 车次 K2386/K2387 车型 快速 火车票价 硬座360 硬卧649
始发站 南宁 终点站 长春 软卧 1003 无座 360
开车时间 22:40 到达时间 第4天 05:04 - - - -
全程时间 54小时24分 总里程 4257公里 火车票网上订票

K2386/K2387次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 南宁 始发站 22:40 - - - - -
【第2天】K2386/K2387次列车
2 柳州 01:41 01:48 7 789 40.5 94.5 135.5
3 桂林北 04:43 05:00 17 953 62.5 117 182.5
4 永州 07:36 07:44 8 1166 86 161 244
5 祁阳 08:07 08:11 4 1199 93 174 263
6 祁东 08:30 08:34 4 1228 93 174 263
7 衡阳 09:41 10:01 20 1302 102 190 285
8 安仁 11:29 11:39 10 1374 112 224 320
9 茶陵南 12:03 12:15 12 1409 115 230 331
10 龙市 13:09 13:17 8 1485 119 239 344
11 井冈山 13:56 14:06 10 1521 124 248 357
12 吉安 15:03 15:09 6 1612 138.5 255.5 388.5
13 九江 19:25 19:41 16 1980 173.5 317.5 484.5
14 黄州 21:57 22:01 4 2136 192 351 537
15 麻城 23:13 23:19 6 2203 198 361 552
【第3天】K2386/K2387次列车
16 光山 00:22 00:28 6 2268 201 395 575
17 潢川 00:42 00:45 3 2273 206 377 582
18 淮滨 01:34 01:37 3 2328 206 406 590
19 阜阳 02:18 02:52 34 2389 213 397 611
20 亳州 04:49 04:59 10 2493 224 407 625
21 商丘南 05:52 05:55 3 2557 229 416 640
22 菏泽 07:00 07:03 3 2662 240 436 669
23 郓城 07:36 07:57 21 2718 243 444 694
24 聊城 08:56 09:00 4 2818 251 456 703
25 清河城 10:29 10:31 2 2890 254.5 500 729
26 大营镇 10:53 10:55 2 2919 263.5 514 747
27 衡水 11:33 11:43 10 2970 268.5 487.5 751.5
28 饶阳 12:20 12:22 2 3032 268.5 487.5 751.5
29 任丘 13:03 13:05 2 3097 273.5 496.5 767.5
30 霸州 13:41 13:43 2 3152 278.5 506.5 780.5
31 天津 15:15 15:23 8 3239 285.5 516.5 796.5
32 芦台 16:35 16:59 24 3320 290.5 566 823
33 唐山 17:28 17:33 5 3362 293.5 533.5 822.5
34 滦县 18:20 18:23 3 3433 299.5 584 851
35 北戴河 19:07 19:10 3 3502 302.5 549.5 851.5
36 秦皇岛 19:28 19:32 4 3524 302.5 549.5 851.5
37 山海关 19:57 20:03 6 3540 302.5 549.5 851.5
38 葫芦岛 21:25 21:28 3 3674 317 575 887
39 锦州 22:07 22:11 4 3724 323 585 901
【第4天】K2386/K2387次列车
40 沈阳北 00:48 00:56 8 3957 341 617 952
41 四平 03:19 03:22 3 4142 352 685 997
42 长春 05:04 终点站 - 4257 360 649 1003
宽728高90 1
更多车次

南宁站 附近的车站

长春站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网