请输入车次名称,如K51,T9

K2276/K2277次列车时刻表

车次信息 车次 K2276/K2277 车型 快速 火车票价 硬座135.5 硬卧268
始发站 杭州 终点站 郑州 软卧 383 无座 135.5
开车时间 15:44 到达时间 次日 07:37 - - - -
全程时间 15小时53分 总里程 1047公里 火车票网上订票

K2276/K2277次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 杭州 始发站 15:44 - - - - -
2 德清西 16:22 16:25 3 68 12.5 68 93
3 长兴南 17:05 17:08 3 126 19.5 76 106
4 广德 17:43 17:46 3 177 28.5 86 120
5 宣城 18:30 18:33 3 240 37.5 97 134
6 芜湖 19:31 19:37 6 304 46.5 107 149
7 巢湖 20:36 20:41 5 381 54.5 116 165
8 合肥 21:36 21:58 22 445 64.5 133 187
【第2天】K2276/K2277次列车
9 阜阳 02:08 02:25 17 666 91 182 258
10 亳州 04:05 04:10 5 770 102 205 291
11 商丘 05:05 05:09 4 844 112 224 320
12 民权 05:46 05:49 3 896 115 230 331
13 兰考 06:11 06:15 4 932 119 239 344
14 开封 06:46 06:51 5 975 124 248 357
15 郑州 07:37 终点站 - 1047 135.5 268 383
宽728高90 1
更多车次

杭州站 附近的车站

郑州站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网