请输入车次名称,如K51,T9

K2057/K2060次列车时刻表

车次信息 车次 K2057/K2060 车型 快速 火车票价 硬座302.5 硬卧549.5
始发站 乌鲁木齐南 终点站 成都 软卧 851.5 无座 302.5
开车时间 22:16 到达时间 第3天 20:05 - - - -
全程时间 45小时49分 总里程 2918公里 火车票网上订票

K2057/K2060次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 乌鲁木齐南 始发站 22:16 - - - - -
【第2天】K2057/K2060次列车
2 吐鲁番 00:08 00:18 10 145 23.5 80 111
3 鄯善 01:54 02:00 6 293 43.5 103 144
4 哈密 04:55 05:11 16 556 78 148 223
5 柳园 09:04 09:12 8 877 115 230 331
6 玉门 11:03 11:05 2 1042 135.5 268 383
7 嘉峪关 12:41 12:57 16 1174 148.5 293 423
8 兰州 21:59 22:17 18 1749 213 382 607
9 定西 23:37 23:40 3 1867 224 407 634
【第3天】K2057/K2060次列车
10 陇西 00:33 00:37 4 1951 236 459 667
11 天水 02:41 02:48 7 2097 243 477 694
12 宝鸡 05:27 05:47 20 2252 254.5 464.5 729
13 凤州 08:41 08:50 9 2343 268.5 524 762
14 两当 09:51 09:53 2 2387 268.5 524 762
15 徽县 10:21 10:27 6 2403 268.5 524 762
16 略阳 11:52 11:57 5 2467 273.5 534 779
17 广元 14:42 15:02 20 2602 285.5 557 808
18 江油 17:39 17:45 6 2764 299.5 584 851
19 绵阳 18:22 18:27 5 2803 299.5 542.5 851
20 德阳 19:09 19:14 5 2857 302.5 549.5 851.5
21 成都 20:05 终点站 - 2918 302.5 549.5 851.5
宽728高90 1
更多车次

乌鲁木齐南站 附近的车站

成都站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网