请输入车次名称,如K51,T9

K195次列车时刻表

车次信息 车次 K195 车型 快速 火车票价 硬座241 硬卧441
始发站 呼和浩特东 终点站 成都东 软卧 700 无座 241
开车时间 08:49 到达时间 次日 12:12 - - - -
全程时间 27小时23分 总里程 1796公里 火车票网上订票

K195次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 呼和浩特东 始发站 08:49 - - - - -
2 呼和浩特 08:59 09:08 9 8 8 63 83
3 包头东 10:36 10:39 3 157 23.5 80 112
4 包头 10:56 11:04 8 173 28.5 86 120
5 达拉特西 11:29 11:31 2 206 32.5 91 126
6 东胜西 12:21 12:25 4 284 43.5 103 144
7 鄂尔多斯 12:43 12:45 2 289 46.5 107 149
8 榆林 14:51 15:01 10 294 69 130 198
9 绥德 16:11 16:17 6 396 78 160 227
10 子长 17:11 17:14 3 479 91 182 258
11 延安 18:14 18:18 4 563 102 205 285
12 蒲城东 20:25 20:28 3 781 124 248 357
13 西安南 22:20 22:26 6 932 141.5 257 398.5
【第2天】K195次列车
14 安康 01:46 02:06 20 1148 163.5 323 465
15 万源 03:57 04:00 3 1299 177.5 351 506
16 达州 05:36 05:44 8 1424 192 378 546
17 营山 06:48 06:52 4 1525 204 411 592
18 蓬安 07:05 07:23 18 1542 208 416 599
19 南充 07:50 07:59 9 1583 215 427 617
20 遂宁 09:53 10:09 16 1650 227 415 657
21 成都东 12:12 终点站 - 1796 241 441 700
宽728高90 1
更多车次

呼和浩特东站 附近的车站

成都东站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网