请输入车次名称,如K51,T9

K192/K193次列车时刻表

车次信息 车次 K192/K193 车型 快速 火车票价 硬座224 硬卧407
始发站 广州 终点站 成都 软卧 711 无座 224
开车时间 15:08 到达时间 次日 20:21 - - - -
全程时间 29小时13分 总里程 2012公里 火车票网上订票

K192/K193次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 广州 始发站 15:08 - - - - -
2 韶关东 17:27 17:33 6 221 37.5 91.5 124.5
3 郴州 19:12 19:17 5 374 53.5 107.5 203.5
4 衡阳 21:02 21:19 17 521 75 142 267
5 株洲 22:44 22:50 6 655 91 169 314
【第2天】K192/K193次列车
6 娄底 00:21 00:27 6 780 102 190 353
7 怀化 04:41 05:01 20 1095 138.5 255.5 455.5
8 铜仁 06:03 06:09 6 1188 148.5 272.5 483.5
9 松桃 07:00 07:04 4 1245 152.5 279.5 495.5
10 秀山 08:34 08:40 6 1291 156.5 288.5 522.5
11 黔江 10:13 10:24 11 1417 173.5 317.5 557.5
12 涪陵 13:17 13:25 8 1597 189.5 343.5 599.5
13 重庆北 15:12 15:57 45 1697 198 361 629
14 合川 16:36 16:41 5 1763 201 395 666
15 成都 20:21 终点站 - 2012 224 407 711
宽728高90 1
更多车次

广州站 附近的车站

成都站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网