请输入车次名称,如K51,T9

K191/K194次列车时刻表

车次信息 车次 K191/K194 车型 快速 火车票价 硬座224 硬卧439
始发站 成都 终点站 广州 软卧 711 无座 224
开车时间 09:05 到达时间 次日 13:30 - - - -
全程时间 28小时25分 总里程 2012公里 火车票网上订票

K191/K194次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 成都 始发站 09:05 - - - - -
2 合川 12:53 12:57 4 249 40.5 94.5 138
3 重庆北 13:54 14:18 24 315 46.5 100.5 149
4 涪陵 15:33 15:41 8 415 62.5 128 177
5 武隆 16:42 16:45 3 482 69 130 194
6 酉阳 19:41 19:48 7 677 93 172 263
7 秀山 20:19 20:25 6 721 98 182 279
8 铜仁 21:32 21:38 6 824 112 204 315
9 怀化 22:50 23:06 16 917 119 221 337
【第2天】K191/K194次列车
10 娄底 02:58 03:06 8 1232 152.5 301 435
11 湘潭 04:14 04:20 6 1331 163.5 299.5 456.5
12 株洲 05:04 05:10 6 1357 168.5 307.5 478
13 衡阳 06:39 06:48 9 1491 177.5 325.5 497.5
14 郴州 08:29 08:34 5 1638 192 345 537
15 韶关东 10:13 10:19 6 1791 206 377 626
16 广州 13:30 终点站 - 2012 224 439 711
宽728高90 1
更多车次

成都站 附近的车站

广州站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网