请输入车次名称,如K51,T9

K1786次列车时刻表

车次信息 车次 K1786 车型 快速 火车票价 硬座81 硬卧152
始发站 东营南 终点站 北京 软卧 236 无座 81
开车时间 08:08 到达时间 当天 15:26 - - - -
全程时间 7小时18分 总里程 402公里 火车票网上订票

K1786次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 东营南 始发站 08:08 - - - - -
2 滨州 08:44 08:48 4 10 11 66 89
3 阳信 09:13 09:16 3 15 14.5 70 96
4 商河 09:48 09:51 3 20 21.5 78 109
5 德州 10:55 10:58 3 25 37.5 97 134
6 吴桥 11:15 11:18 3 47 40.5 100 138
7 沧州 12:11 12:15 4 138 51.5 113 159
8 静海 12:57 13:00 3 211 62.5 128 177
9 天津西 13:39 13:42 3 254 64.5 122.5 182.5
10 廊坊北 14:25 14:28 3 328 75 153 218
11 北京 15:26 终点站 - 402 81 152 236
宽728高90 1
更多车次

东营南站 附近的车站

北京站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网