请输入车次名称,如K51,T9

K1785次列车时刻表

车次信息 车次 K1785 车型 快速 火车票价 硬座81 硬卧154
始发站 北京 终点站 东营南 软卧 231 无座 81
开车时间 14:25 到达时间 当天 21:53 - - - -
全程时间 7小时28分 总里程 402公里 火车票网上订票

K1785次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 北京 始发站 14:25 - - - - -
2 廊坊北 15:18 15:21 3 74 12.5 68 95
3 杨村 15:45 15:48 3 109 16.5 72 103
4 天津西 16:16 16:24 8 148 23.5 80 111
5 静海 16:51 16:54 3 191 29.5 87 123
6 沧州 17:39 17:45 6 264 41.5 101 141
7 东光 18:20 18:24 4 323 50.5 111 156
8 德州 19:10 19:13 3 377 53.5 105 158.5
9 商河 20:12 20:14 2 382 69 130 194
10 阳信 20:45 20:49 4 387 72 136 204
11 滨州 21:17 21:20 3 392 78 148 223
12 东营南 21:53 终点站 - 402 81 154 231
宽728高90 1
更多车次

北京站 附近的车站

东营南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网