请输入车次名称,如K51,T9

K175次列车时刻表

车次信息 车次 K175 车型 快速 火车票价 硬座328 硬卧582
始发站 商丘 终点站 乌鲁木齐南 无座 328 - -
开车时间 17:20 到达时间 第3天 12:27 - - - -
全程时间 43小时7分 总里程 3334公里 火车票网上订票

K175次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧
1 商丘 始发站 17:20 - - - -
2 宁陵县 17:47 17:57 10 35 9 63
3 民权 18:11 18:15 4 52 11 -
4 兰考 18:37 18:41 4 88 14.5 68.5
5 开封 19:12 19:16 4 131 21.5 75.5
6 郑州 20:02 20:34 32 203 32.5 91
7 巩义 21:30 21:33 3 273 41.5 95.5
8 偃师 21:52 21:55 3 293 43.5 97.5
9 洛阳 22:19 22:25 6 327 50.5 111
10 渑池 23:18 23:21 3 396 54.5 116
【第2天】K175次列车
11 三门峡 00:12 00:41 29 449 64.5 122.5
12 西安 03:57 04:07 10 714 98 182
13 宝鸡 06:16 06:24 8 887 115 230
14 天水 08:02 08:08 6 1042 135.5 247.5
15 陇西 09:36 09:41 5 1188 148.5 272.5
16 定西 10:37 10:42 5 1272 156.5 288.5
17 兰州 12:23 12:40 17 1390 168.5 307.5
18 武威 16:38 16:45 7 1693 198 361
19 金昌 17:28 17:32 4 1767 201 367
20 张掖 19:25 19:31 6 1937 217 397
21 临泽 19:55 19:57 2 1974 224 407
22 酒泉 22:01 22:04 3 2138 236 428
【第3天】K175次列车
23 玉门 00:01 00:04 3 2292 251 456
24 疏勒河 00:25 00:28 3 2315 251 456
25 柳园 02:11 02:17 6 2457 263.5 477.5
26 哈密 06:02 06:13 11 2778 290.5 525.5
27 鄯善 09:03 09:09 6 3041 302.5 549.5
28 吐鲁番 10:42 10:50 8 3189 317 575
29 乌鲁木齐南 12:27 终点站 - 3334 328 582
宽728高90 1
更多车次

商丘站 附近的车站

乌鲁木齐南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网