请输入车次名称,如K51,T9

K170次列车时刻表

车次信息 车次 K170 车型 快速 火车票价 硬座290.5 硬卧517
始发站 库尔勒 终点站 西安 软卧 810.5 无座 290.5
开车时间 15:46 到达时间 第3天 05:18 - - - -
全程时间 37小时32分 总里程 2809公里 火车票网上订票

K170次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 库尔勒 始发站 15:46 - - - - -
2 焉耆 16:25 16:28 3 56 11 65 92.5
3 和硕 16:56 16:59 3 97 15.5 71 99
4 马兰 17:28 17:31 3 139 21.5 75.5 109
5 吐鲁番 19:51 20:03 12 334 50.5 104.5 182.5
6 鄯善 21:36 21:42 6 482 69 130 194
【第2天】K170次列车
7 哈密 01:21 01:52 31 745 102 190 285
8 柳园 05:22 05:31 9 1066 138.5 255.5 388.5
9 嘉峪关 08:55 09:03 8 1363 168.5 307.5 497.5
10 酒泉 09:22 09:32 10 1385 168.5 307.5 470.5
11 高台 10:47 11:03 16 1514 180.5 327 537
12 张掖 11:55 12:01 6 1586 189.5 343.5 535
13 山丹 12:34 12:37 3 1639 192 378 546
14 金昌 14:01 14:04 3 1756 201 361 598
15 武威 14:55 15:01 6 1830 206 371 590
16 兰州 18:35 18:50 15 2133 236 428 667
17 定西 20:13 20:17 4 2251 243 444 717.5
18 陇西 21:10 21:15 5 2335 251 490 714
19 甘谷 22:14 22:17 3 2414 263.5 477.5 751.5
20 天水 23:31 23:45 14 2481 268.5 487.5 751.5
【第3天】K170次列车
21 宝鸡 02:57 03:11 14 2636 278.5 506.5 780.5
22 咸阳 04:41 04:54 13 2786 290.5 566 810.5
23 西安 05:18 终点站 - 2809 290.5 517 810.5
宽728高90 1
更多车次

西安站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网