请输入车次名称,如K51,T9

K169次列车时刻表

车次信息 车次 K169 车型 快速 火车票价 硬座290.5 硬卧525.5
始发站 西安 终点站 库尔勒 软卧 823 无座 290.5
开车时间 22:01 到达时间 第3天 08:26 - - - -
全程时间 34小时25分 总里程 2809公里 火车票网上订票

K169次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 西安 始发站 22:01 - - - - -
2 咸阳 22:19 22:21 2 23 9 63 86
3 杨陵 23:00 23:02 2 85 14.5 68.5 96.5
4 蔡家坡 23:31 23:33 2 130 19.5 76 106
【第2天】K169次列车
5 宝鸡 00:12 00:20 8 173 28.5 82.5 118.5
6 天水 01:58 02:01 3 328 50.5 111 156
7 陇西 03:29 03:32 3 474 69 142 198
8 定西 04:28 04:30 2 558 78 148 223
9 兰州 06:11 06:27 16 676 93 174 263
10 武威 09:53 09:59 6 979 124 248 357
11 张掖 12:31 12:37 6 1223 152.5 279.5 435
12 高台 13:21 13:24 3 1295 156.5 288.5 440.5
13 酒泉 15:09 15:12 3 1424 173.5 317.5 484.5
14 疏勒河 17:30 17:36 6 1601 192 351 537
15 柳园 19:26 19:33 7 1743 201 367 566
16 哈密 23:03 23:33 30 2064 229 416 640
【第3天】K169次列车
17 鄯善 02:23 02:43 20 2327 251 456 703
18 吐鲁番 04:16 04:22 6 2475 263.5 514 747
19 马兰 06:40 06:43 3 2670 278.5 543 793
20 和硕 07:12 07:15 3 2712 285.5 557 808
21 焉耆 07:44 07:47 3 2753 285.5 557 796.5
22 库尔勒 08:26 终点站 - 2809 290.5 525.5 823
宽728高90 1
更多车次

西安站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网