请输入车次名称,如K51,T9

K1685/K1688次列车时刻表

车次信息 车次 K1685/K1688 车型 快速 火车票价 硬座156.5 硬卧288.5
始发站 乌海西 终点站 西安 软卧 440.5 无座 156.5
开车时间 12:04 到达时间 次日 04:56 - - - -
全程时间 16小时52分 总里程 1286公里 火车票网上订票

K1685/K1688次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 乌海西 始发站 12:04 - - - - -
2 乌海 12:23 12:27 4 26 9 64 85
3 临河 14:00 14:09 9 169 24.5 82 116
4 包头 16:24 16:42 18 387 54.5 106 165
5 达拉特西 17:07 17:09 2 420 62.5 128 177
6 东胜西 17:59 18:13 14 498 72 136 209
7 榆林 20:43 21:11 28 691 93 188 267
8 米脂 22:03 22:07 4 768 102 205 291
9 绥德 22:28 22:36 8 793 105 212 303
10 清涧县 23:15 23:19 4 852 112 224 320
11 子长 23:37 23:51 14 876 115 230 331
【第2天】K1685/K1688次列车
12 延安 00:57 01:01 4 960 124 248 357
13 蒲城东 03:08 03:12 4 1178 148.5 293 423
14 西安 04:56 终点站 - 1286 156.5 288.5 440.5
宽728高90 1
更多车次

乌海西站 附近的车站

西安站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网