请输入车次名称,如K51,T9

K1674次列车时刻表

车次信息 车次 K1674 车型 快速 火车票价 硬座138.5 硬卧255.5
始发站 西安 终点站 呼和浩特 软卧 388.5 无座 138.5
开车时间 18:10 到达时间 次日 07:30 - - - -
全程时间 13小时20分 总里程 1064公里 火车票网上订票

K1674次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 西安 始发站 18:10 - - - - -
2 蒲城东 19:29 19:31 2 108 16.5 70.5 103
3 富县东 20:56 20:58 2 256 40.5 100 138
4 延安 21:40 21:44 4 326 50.5 104.5 152.5
5 子长 22:54 22:57 3 410 62.5 128 177
【第2天】K1674次列车
6 绥德 00:06 00:12 6 493 72 149 204
7 榆林 01:26 01:41 15 595 81 166 236
8 包头 05:24 05:42 18 899 115 214 325
9 包头东 05:57 06:01 4 915 119 239 344
10 呼和浩特 07:30 终点站 - 1064 138.5 255.5 388.5
宽728高90 1
更多车次

西安站 附近的车站

呼和浩特站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网