请输入车次名称,如K51,T9

K1673次列车时刻表

车次信息 车次 K1673 车型 快速 火车票价 硬座138.5 硬卧255.5
始发站 呼和浩特 终点站 西安 软卧 395 无座 138.5
开车时间 21:30 到达时间 次日 11:08 - - - -
全程时间 13小时38分 总里程 1064公里 火车票网上订票

K1673次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 呼和浩特 始发站 21:30 - - - - -
2 包头东 22:59 23:03 4 149 23.5 77.5 110.5
3 包头 23:20 23:28 8 165 24.5 82 114.5
【第2天】K1673次列车
4 榆林 03:28 03:40 12 469 69 130 194
5 绥德 04:50 04:54 4 571 78 146 227
6 延安 06:44 06:48 4 738 98 182 275
7 富县东 07:30 07:33 3 808 105 196 297
8 蒲城东 09:01 09:04 3 956 124 230 351
9 西安 11:08 终点站 - 1064 138.5 255.5 395
宽728高90 1
更多车次

呼和浩特站 附近的车站

西安站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网