请输入车次名称,如K51,T9

K166次列车时刻表

车次信息 车次 K166 车型 快速 火车票价 硬座217 硬卧397
始发站 昆明 终点站 西安 软卧 611 无座 217
开车时间 19:32 到达时间 第3天 06:28 - - - -
全程时间 34小时56分 总里程 1585公里 火车票网上订票

K166次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 昆明 始发站 19:32 - - - - -
2 广通北 21:16 21:21 5 153 23.5 80 112
3 元谋 22:46 22:49 3 249 40.5 100 135.5
【第2天】K166次列车
4 攀枝花 00:21 00:35 14 351 51.5 113 155.5
5 西昌 03:43 03:52 9 543 75 142 214
6 普雄 06:43 06:49 6 704 98 197 275
7 越西 07:18 07:21 3 733 98 197 275
8 甘洛 08:07 08:10 3 738 102 190 291
9 成都 12:51 13:26 35 743 138.5 275 388.5
10 德阳 14:13 14:17 4 804 148.5 293 423
11 绵阳 15:01 15:06 5 858 152.5 279.5 427.5
12 江油 15:43 15:51 8 900 156.5 288.5 440.5
13 广元 18:38 18:44 6 1062 173.5 317.5 484.5
14 阳平关 20:17 20:33 16 1141 177.5 325.5 497.5
15 略阳 21:39 21:44 5 1197 189.5 343.5 527.5
【第3天】K166次列车
16 宝鸡 04:20 04:30 10 1412 201 395 575
17 咸阳 06:00 06:04 4 1562 217 397 611
18 西安 06:28 终点站 - 1585 217 397 611
宽728高90 1
更多车次

昆明站 附近的车站

西安站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网