请输入车次名称,如K51,T9

K1634/K1635次列车时刻表

车次信息 车次 K1634/K1635 车型 快速 火车票价 硬座135.5 硬卧268
始发站 青岛北 终点站 郑州 软卧 383 无座 135.5
开车时间 17:39 到达时间 次日 07:17 - - - -
全程时间 13小时38分 总里程 1046公里 火车票网上订票

K1634/K1635次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 青岛北 始发站 17:39 - - - - -
2 潍坊 19:07 19:09 2 168 24.5 82 116
3 淄博 20:04 20:06 2 268 41.5 101 141
4 济南 21:14 21:31 17 378 53.5 115 162
5 泰山 22:23 22:26 3 451 64.5 133 187
6 兖州 23:24 23:28 4 534 75 153 218
【第2天】K1634/K1635次列车
7 徐州 02:49 03:04 15 697 93 188 267
8 商丘 04:49 04:52 3 843 112 224 320
9 民权 05:29 05:32 3 895 115 230 331
10 兰考 05:54 05:57 3 931 119 239 344
11 开封 06:28 06:31 3 974 124 248 357
12 郑州 07:17 终点站 - 1046 135.5 268 383
宽728高90 1
更多车次

青岛北站 附近的车站

郑州站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网