请输入车次名称,如K51,T9

K1616/K1617次列车时刻表

车次信息 车次 K1616/K1617 车型 快速 火车票价 硬座227 硬卧421
始发站 成都 终点站 银川 软卧 643 无座 227
开车时间 21:12 到达时间 次日 20:23 - - - -
全程时间 23小时11分 总里程 1704公里 火车票网上订票

K1616/K1617次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 成都 始发站 21:12 - - - - -
2 遂宁 22:45 22:50 5 148 23.5 67.5 101
3 南充 23:33 23:38 5 215 36.5 77.5 114.5
【第2天】K1616/K1617次列车
4 营山 00:22 00:28 6 273 50.5 96.5 145
5 达州 01:31 01:49 18 374 64.5 121.5 190
6 安康 05:04 05:23 19 650 104 200 308
7 西安南 07:55 08:03 8 866 128 244 377
8 黄陵南 10:33 10:39 6 1022 153.5 315 454
9 富县东 11:13 11:17 4 1027 158.5 324 466
10 延安 11:59 12:04 5 1097 170.5 317.5 483.5
11 子长 13:14 13:20 6 1181 176.5 359 515
12 绥德 14:39 14:43 4 1264 187.5 378 533.5
13 靖边 16:10 16:18 8 1405 203.5 377.5 588
14 定边 17:34 17:36 2 1510 212 395 603
15 盐池 17:58 18:00 2 1540 212 427 615
16 银川 20:23 终点站 - 1704 227 421 643
宽728高90 1
更多车次

成都站 附近的车站

银川站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网