请输入车次名称,如K51,T9

K1611/K1614次列车时刻表

车次信息 车次 K1611/K1614 车型 快速 火车票价 硬座135.5 硬卧268
始发站 连云港东 终点站 北京 软卧 383 无座 135.5
开车时间 18:05 到达时间 次日 08:16 - - - -
全程时间 14小时11分 总里程 1043公里 火车票网上订票

K1611/K1614次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 连云港东 始发站 18:05 - - - - -
2 东海县 18:54 18:57 3 60 11 66 92
3 新沂 19:27 19:31 4 101 16.5 72 103
4 邳州 19:55 20:00 5 138 21.5 78 109
5 徐州 20:52 20:58 6 210 32.5 91 126
6 黄口 21:31 21:34 3 259 40.5 100 138
7 砀山 21:55 21:58 3 293 43.5 103 144
8 虞城县 22:27 22:30 3 336 50.5 111 156
9 商丘 22:45 23:08 23 356 51.5 113 159
10 曹县 23:45 23:47 2 403 62.5 128 177
【第2天】K1611/K1614次列车
11 菏泽 00:18 00:21 3 451 64.5 133 187
12 聊城 01:49 02:11 22 607 81 166 236
13 清河城 03:05 03:21 16 679 93 188 267
14 衡水 04:15 04:32 17 759 102 205 291
15 肃宁 05:21 05:23 2 845 112 224 320
16 任丘 05:48 05:50 2 886 115 230 331
17 黄村 07:36 07:38 2 1010 128.5 256 370
18 北京 08:16 终点站 - 1043 135.5 268 383
宽728高90 1
更多车次

连云港东站 附近的车站

北京站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网