请输入车次名称,如K51,T9

K1536次列车时刻表

车次信息 车次 K1536 车型 快速 火车票价 硬座213 硬卧382
始发站 重庆北 终点站 呼和浩特东 软卧 607 无座 213
开车时间 11:51 到达时间 当天 12:51 - - - -
全程时间 1小时 总里程 1849公里 火车票网上订票

K1536次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 重庆北 始发站 11:51 - - - - -
2 广安 13:26 13:30 4 131 21.5 78 126
3 达州 14:45 14:59 14 242 40.5 94.5 135.5
4 宣汉 15:39 15:41 2 290 43.5 97.5 141.5
5 万源 16:37 16:39 2 367 53.5 107.5 162
6 安康 18:04 18:25 21 518 72 136 204
7 镇安 19:52 19:59 7 636 86 161 244
8 西安南 21:07 21:15 8 734 98 180 275
【第2天】K1536次列车
9 延安 00:58 01:02 4 1103 141.5 282 405
10 榆林 04:29 04:49 20 1372 168.5 307.5 470.5
11 东胜西 07:45 08:00 15 1565 189.5 343.5 527.5
12 包头 09:20 09:36 16 1676 198 388 562
13 呼和浩特东 11:51 终点站 - 1849 213 382 607
宽728高90 1
更多车次

重庆北站 附近的车站

呼和浩特东站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网