请输入车次名称,如K51,T9

K1531/K1534次列车时刻表

车次信息 车次 K1531/K1534 车型 快速 火车票价 硬座198 硬卧388
始发站 乌兰浩特 终点站 东营南 软卧 562 无座 198
开车时间 18:51 到达时间 次日 17:15 - - - -
全程时间 22小时24分 总里程 1455公里 火车票网上订票

K1531/K1534次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 乌兰浩特 始发站 18:51 - - - - -
2 白城 20:00 20:15 15 83 14.5 70 96
3 开通 21:27 21:30 3 183 28.5 86 121
4 太平川 22:07 22:10 3 232 37.5 97 134
5 通辽 23:38 23:56 18 353 51.5 113 159
【第2天】K1531/K1534次列车
6 甘旗卡 00:49 00:52 3 429 62.5 128 177
7 彰武 01:46 01:49 3 495 72 149 209
8 锦州 04:31 04:44 13 715 98 197 279
9 葫芦岛 05:17 05:19 2 765 102 205 291
10 绥中 06:03 06:06 3 834 112 224 320
11 山海关 06:53 07:03 10 899 115 230 331
12 秦皇岛 07:21 07:25 4 915 119 239 344
13 唐山 09:15 09:18 3 1077 138.5 - 395
14 天津 10:43 11:15 32 1191 148.5 293 423
15 天津西 11:31 11:35 4 1201 152.5 301 435
16 杨柳青 11:47 11:49 2 1216 152.5 301 435
17 静海 12:07 12:09 2 1244 156.5 309 448
18 青县 12:35 12:48 13 1285 156.5 309 448
19 沧州 13:08 13:13 5 1317 163.5 323 465
20 德州 14:29 14:31 2 1430 173.5 341 493
21 商河 15:30 15:36 6 1435 180.5 358 518
22 阳信 16:07 16:11 4 1440 189.5 371 535
23 滨州 16:39 16:42 3 1445 192 378 546
24 东营南 17:15 终点站 - 1455 198 388 562
宽728高90 1
更多车次

东营南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网