请输入车次名称,如K51,T9

K1523次列车时刻表

车次信息 车次 K1523 车型 快速 火车票价 硬座173.5 硬卧312
始发站 九江 终点站 南宁 软卧 484.5 无座 173.5
开车时间 12:40 到达时间 次日 11:39 - - - -
全程时间 22小时59分 总里程 1400公里 火车票网上订票

K1523次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 九江 始发站 12:40 - - - - -
2 共青城 13:20 13:23 3 63 12.5 68 93
3 南昌 14:18 14:31 13 135 21.5 78 109
4 向塘 14:50 15:10 20 163 24.5 82 116
5 丰城 15:37 15:41 4 196 29.5 87 123
6 樟树 15:58 16:02 4 220 32.5 83 126
7 新余 16:49 16:54 5 296 43.5 94 144
8 分宜 17:14 17:18 4 326 50.5 111 156
9 宜春 17:36 17:40 4 350 51.5 113 159
10 萍乡 18:24 18:30 6 421 62.5 128 177
11 株洲 19:58 20:10 12 502 72 149 209
12 湘潭 20:40 20:45 5 528 75 153 218
13 湘乡 21:13 21:24 11 570 78 160 227
14 娄底 22:06 22:21 15 627 86 175 247
15 邵东 23:20 23:26 6 637 93 188 267
【第2天】K1523次列车
16 邵阳 23:53 00:05 12 671 98 197 279
17 永州 02:02 02:34 32 782 112 224 320
18 桂林北 04:41 05:01 20 981 135.5 245 383
19 柳州 07:00 07:14 14 1145 148.5 293 423
20 来宾 08:04 08:09 5 1215 156.5 309 448
21 南宁 11:39 终点站 - 1400 173.5 312 484.5
宽728高90 1
更多车次

南宁站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网