请输入车次名称,如K51,T9

K1511次列车时刻表

车次信息 车次 K1511 车型 快速 火车票价 硬座177.5 软卧506
始发站 聊城 终点站 金华 无座 177.5 - -
开车时间 12:59 到达时间 次日 09:20 - - - -
全程时间 20小时21分 总里程 1481公里 火车票网上订票

K1511次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 软卧
1 聊城 始发站 12:59 - - - -
2 郓城 13:58 14:07 9 100 15.5 99
3 菏泽 14:42 15:08 26 156 23.5 112
4 巨野 15:48 15:52 4 214 32.5 126
5 济宁 16:23 16:27 4 263 41.5 138.5
6 兖州 17:19 17:26 7 295 43.5 144
7 邹城 17:41 17:44 3 316 46.5 149
8 滕州 18:10 18:13 3 356 51.5 159
9 枣庄西 18:35 18:39 4 390 54.5 165
10 徐州 19:44 20:00 16 458 64.5 187
11 蚌埠 22:14 22:35 21 622 86 247
【第2天】K1511次列车
12 南京 00:39 00:52 13 806 105 303
13 常州 02:12 02:16 4 942 124 351
14 苏州 03:07 03:11 4 1023 135.5 377.5
15 上海南 04:21 04:56 35 1121 141.5 398.5
16 嘉兴 05:43 05:46 3 1201 152.5 427.5
17 杭州东 06:45 06:51 6 1288 156.5 448
18 诸暨 07:44 07:47 3 1381 168.5 478
19 义乌 08:15 08:24 9 1433 173.5 493
20 金华 09:20 终点站 - 1481 177.5 506
宽728高90 1
更多车次

金华站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网