请输入车次名称,如K51,T9

K1506/K1507次列车时刻表

车次信息 车次 K1506/K1507 车型 快速 火车票价 硬座112 硬卧204
始发站 上海 终点站 周口 软卧 320 无座 112
开车时间 23:47 到达时间 次日 12:55 - - - -
全程时间 13小时8分 总里程 844公里 火车票网上订票

K1506/K1507次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 上海 始发站 23:47 - - - - -
【第2天】K1506/K1507次列车
2 昆山 00:21 00:25 4 49 11 66 89.5
3 苏州 00:49 00:53 4 84 14.5 68.5 96.5
4 无锡 01:21 01:25 4 126 19.5 73.5 105.5
5 常州 01:52 01:56 4 165 24.5 78.5 114.5
6 南京 03:29 03:35 6 301 46.5 100.5 146.5
7 滁州北 04:13 04:16 3 358 51.5 105.5 155.5
8 蚌埠 05:41 06:08 27 485 69 142 194
9 淮南 07:28 07:32 4 571 78 148 223
10 阜阳 10:03 10:20 17 697 93 174 263
11 界首市 11:30 11:32 2 765 102 190 285
12 沈丘 11:59 12:02 3 795 105 194 297
13 项城 12:24 12:27 3 814 105 196 297
14 周口 12:55 终点站 - 844 112 204 320
宽728高90 1
更多车次

上海站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网