请输入车次名称,如K51,T9

K1502/K1503次列车时刻表

车次信息 车次 K1502/K1503 车型 快速 火车票价 硬座391.5 硬卧706.5
始发站 昆明 终点站 乌鲁木齐南 软卧 1092.5 无座 391.5
开车时间 18:55 到达时间 第4天 11:24 - - - -
全程时间 64小时29分 总里程 4216公里 火车票网上订票

K1502/K1503次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 昆明 始发站 18:55 - - - - -
2 禄丰南 20:04 20:08 4 99 15.5 69.5 98.5
3 广通北 20:36 20:44 8 153 23.5 77.5 111.5
4 元谋 22:09 22:12 3 249 40.5 94.5 135.5
5 攀枝花 23:38 23:46 8 351 51.5 105.5 155.5
【第2天】K1502/K1503次列车
6 西昌 03:21 03:26 5 543 75 142 214
7 峨眉 10:00 10:06 6 944 124 248 351
8 成都 12:22 13:10 48 1100 138.5 255.5 388.5
9 德阳 13:57 14:01 4 1161 148.5 272.5 415.5
10 绵阳 14:45 14:49 4 1215 152.5 279.5 427.5
11 广元 19:16 19:29 13 1419 173.5 341 493
12 阳平关 21:03 21:25 22 1498 177.5 325.5 497.5
13 略阳 23:05 23:09 4 1554 189.5 371 535
【第3天】K1502/K1503次列车
14 宝鸡 05:05 05:28 23 1769 201 367 566
15 天水 07:17 07:23 6 1924 217 397 611
16 甘谷 08:05 08:08 3 1991 224 407 625
17 陇西 09:20 09:23 3 2070 229 416 640
18 定西 10:19 10:21 2 2154 240 436 669
19 兰州 12:02 12:17 15 2272 251 456 703
20 武威 16:15 16:21 6 2575 273.5 496.5 767.5
21 金昌 17:04 17:06 2 2649 278.5 506.5 780.5
22 张掖 18:59 19:05 6 2819 290.5 525.5 810.5
23 清水 20:32 20:34 2 2956 299.5 542.5 838.5
24 嘉峪关 21:44 21:59 15 3042 302.5 549.5 851.5
【第4天】K1502/K1503次列车
25 柳园 01:27 01:33 6 3339 328 595 918
26 哈密 05:03 05:12 9 3660 352 637 982
27 鄯善 08:02 08:08 6 3923 372 672 1038
28 吐鲁番 09:41 09:47 6 4071 385.5 695.5 1075.5
29 乌鲁木齐南 11:24 终点站 - 4216 391.5 706.5 1092.5
宽728高90 1
更多车次

昆明站 附近的车站

乌鲁木齐南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网