请输入车次名称,如K51,T9

K1450/K1451次列车时刻表

车次信息 车次 K1450/K1451 车型 快速 火车票价 硬座263.5 硬卧477.5
始发站 日照 终点站 牡丹江 软卧 735.5 无座 263.5
开车时间 12:47 到达时间 次日 22:56 - - - -
全程时间 34小时9分 总里程 2326公里 火车票网上订票

K1450/K1451次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 日照 始发站 12:47 - - - - -
2 坪上 13:25 13:27 2 5 11 66 92
3 莒南 13:44 13:47 3 10 12.5 66.5 95.5
4 临沂 14:25 14:28 3 64 21.5 75.5 108.5
5 费县 14:57 15:00 3 108 28.5 82.5 118.5
6 平邑 15:27 15:30 3 151 37.5 91.5 131.5
7 泗水 15:56 15:58 2 192 41.5 95.5 138.5
8 曲阜 16:21 16:24 3 215 43.5 97.5 141.5
9 兖州 16:56 17:02 6 246 46.5 100.5 146.5
10 磁窑 17:54 17:56 2 295 53.5 107.5 158.5
11 泰山 18:21 18:25 4 329 54.5 108.5 161.5
12 济南 19:55 20:15 20 402 69 130 194
13 晏城 20:46 20:50 4 434 72 136 204
14 禹城 21:03 21:08 5 452 75 142 214
15 平原 21:32 21:36 4 485 78 148 223
16 德州 22:09 22:16 7 520 81 154 231
17 吴桥 22:31 22:35 4 542 86 161 244
18 泊头 23:06 23:10 4 594 91 169 253
19 沧州 23:34 23:43 9 633 98 182 275
【第2天】K1450/K1451次列车
20 青县 00:03 00:14 11 665 98 182 275
21 天津 02:05 02:13 8 759 112 208 315
22 唐山 03:57 04:07 10 873 124 230 351
23 山海关 06:08 06:14 6 1037 141.5 261.5 398.5
24 锦州南 08:22 08:36 14 1202 156.5 309 448
25 台安 09:45 10:04 19 1326 173.5 317.5 484.5
26 沈阳北 11:04 11:12 8 1425 180.5 331.5 509.5
27 开原 12:24 12:26 2 1526 192 378 546
28 四平 13:25 13:27 2 1610 198 361 552
29 公主岭 14:00 14:02 2 1663 201 367 566
30 长春 15:00 15:10 10 1725 206 377 582
31 德惠 15:57 15:59 2 1806 213 388 598
32 哈尔滨 17:53 18:10 17 1971 229 416 640
33 海林 22:26 22:28 2 2304 254.5 464.5 717.5
34 牡丹江 22:56 终点站 - 2326 263.5 477.5 735.5
宽728高90 1
更多车次
网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网