请输入车次名称,如K51,T9

K1391/K1394次列车时刻表

车次信息 车次 K1391/K1394 车型 快速 火车票价 硬座278.5 硬卧543
始发站 佳木斯 终点站 烟台 软卧 793 无座 278.5
开车时间 20:26 到达时间 第3天 09:48 - - - -
全程时间 37小时22分 总里程 2639公里 火车票网上订票

K1391/K1394次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 佳木斯 始发站 20:26 - - - - -
2 汤原 20:58 21:00 2 50 11 66 89
3 浩良河 21:23 21:25 2 87 14.5 70 96
4 南岔 22:07 22:09 2 153 23.5 80 112
5 铁力 23:34 23:36 2 280 41.5 101 141
【第2天】K1391/K1394次列车
6 绥化 00:44 00:47 3 382 54.5 108.5 165
7 哈尔滨 02:09 02:28 19 507 72 136 204
8 德惠 04:10 04:12 2 671 93 188 267
9 长春 05:08 05:16 8 752 102 205 291
10 公主岭 05:59 06:02 3 814 105 212 303
11 四平 06:41 06:43 2 867 115 230 331
12 昌图 07:17 07:20 3 920 119 239 344
13 开原 07:40 07:42 2 951 124 248 357
14 铁岭 08:04 08:07 3 985 128.5 256 363.5
15 沈阳北 09:27 09:35 8 1052 135.5 268 383
16 沈阳 09:42 09:55 13 1055 135.5 247.5 383
17 大虎山 11:25 11:28 3 1182 148.5 293 423
18 沟帮子 11:57 12:00 3 1224 152.5 301 435
19 锦州 12:43 12:49 6 1288 156.5 309 448
20 葫芦岛 13:22 13:25 3 1338 163.5 299.5 465
21 兴城 13:41 13:43 2 1359 168.5 332 478
22 绥中 14:14 14:16 2 1407 173.5 341 493
23 山海关 15:03 15:15 12 1472 177.5 351 506
24 秦皇岛 15:46 15:51 5 1488 177.5 351 506
25 滦县 17:25 17:27 2 1579 189.5 371 535
26 唐山 18:51 19:01 10 1650 192 378 546
27 芦台 19:28 19:31 3 1692 198 388 562
28 塘沽 19:59 20:03 4 1733 201 395 575
29 天津 20:44 21:08 24 1758 206 406 590
30 杨柳青 21:43 21:46 3 1783 206 406 590
31 沧州 22:43 22:49 6 1884 217 426 621
【第3天】K1391/K1394次列车
32 德州 01:09 01:11 2 1997 229 416 650
33 济南东 02:53 03:08 15 2118 240 470 679
34 淄博 04:08 04:11 3 2225 243 444 694
35 青州市 04:37 04:39 2 2268 251 490 714
36 潍坊 05:11 05:14 3 2325 254.5 464.5 717.5
37 高密 05:57 06:00 3 2410 263.5 514 747
38 胶州 06:20 06:22 2 2435 263.5 477.5 747
39 蓝村 06:38 06:45 7 2456 268.5 524 762
40 莱西 07:30 07:40 10 2511 268.5 479 762
41 海阳 08:22 08:25 3 2566 273.5 534 779
42 桃村 08:41 08:44 3 2585 273.5 534 779
43 烟台 09:48 终点站 - 2639 278.5 543 793
宽728高90 1
更多车次

烟台站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网