请输入车次名称,如K51,T9

K1387/K909次列车时刻表

车次信息 车次 K1387/K909 车型 快速 火车票价 硬座168.5 硬卧307.5
始发站 郑州 终点站 重庆北 软卧 478 无座 168.5
开车时间 13:10 到达时间 次日 09:55 - - - -
全程时间 20小时45分 总里程 1371公里 火车票网上订票

K1387/K909次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 郑州 始发站 13:10 - - - - -
2 长葛 13:54 13:57 3 64 12.5 68 93
3 许昌 14:12 14:15 3 86 14.5 70 96
4 临颍 14:32 14:35 3 112 18.5 75 104
5 漯河 14:59 15:29 30 122 21.5 78 109
6 平顶山 16:56 17:00 4 200 32.5 91 126
7 平顶山西 17:32 18:00 28 229 40.5 100 138
8 鲁山 18:17 18:21 4 249 41.5 101 141
9 南召 18:58 19:02 4 293 46.5 107 149
10 南阳 19:44 19:48 4 351 53.5 115 162
11 邓州 20:33 20:37 4 407 62.5 128 177
12 襄阳 21:47 22:18 31 480 72 149 209
13 谷城 23:18 23:24 6 560 78 160 227
【第2天】K1387/K909次列车
14 十堰 00:26 00:32 6 651 91 182 258
15 安康 03:00 03:30 30 853 115 230 331
16 万源 05:21 05:23 2 1004 135.5 268 383
17 达州 06:59 07:07 8 1129 141.5 282 405
18 渠县 07:54 08:00 6 1202 152.5 301 435
19 广安 08:30 08:37 7 1240 156.5 309 448
20 重庆北 09:55 终点站 - 1371 168.5 307.5 478
宽728高90 1
更多车次

郑州站 附近的车站

重庆北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网