请输入车次名称,如K51,T9

K1369/K1372次列车时刻表

车次信息 车次 K1369/K1372 车型 快速 火车票价 硬座138.5 硬卧275
始发站 九江 终点站 无锡 软卧 395 无座 138.5
开车时间 16:00 到达时间 次日 06:16 - - - -
全程时间 14小时16分 总里程 1092公里 火车票网上订票

K1369/K1372次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 九江 始发站 16:00 - - - - -
2 南昌 17:35 17:50 15 135 21.5 78 109
3 向塘 18:09 18:23 14 163 24.5 82 116
4 进贤 18:50 18:53 3 199 29.5 87 123
5 东乡 19:20 19:24 4 238 37.5 97 134
6 鹰潭 19:51 20:11 20 279 41.5 101 141
7 贵溪 20:27 20:31 4 300 43.5 103 144
8 弋阳 20:51 20:55 4 330 50.5 111 156
9 横峰 21:08 21:12 4 347 51.5 113 159
10 上饶 21:40 21:46 6 395 54.5 116 165
11 玉山 22:07 22:10 3 425 62.5 128 177
【第2天】K1369/K1372次列车
12 金华 00:09 00:15 6 592 81 166 236
13 义乌 00:50 00:53 3 640 86 175 247
14 杭州东 02:11 02:17 6 785 105 212 303
15 上海南 04:04 04:43 39 952 124 248 357
16 无锡 06:16 终点站 - 1092 138.5 275 395
宽728高90 1
更多车次

无锡站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网