请输入车次名称,如K51,T9

K1365/K1368次列车时刻表

车次信息 车次 K1365/K1368 车型 快速 火车票价 硬座168.5 硬卧307.5
始发站 大同 终点站 汉口 软卧 470.5 无座 168.5
开车时间 09:07 到达时间 次日 08:37 - - - -
全程时间 23小时30分 总里程 1393公里 火车票网上订票

K1365/K1368次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 大同 始发站 09:07 - - - - -
2 怀仁东 09:42 09:45 3 45 11 66 89
3 应县 10:00 10:04 4 67 12.5 68 93
4 山阴 10:20 10:23 3 88 14.5 70 96
5 原平 11:19 11:25 6 176 28.5 86 120
6 忻州 11:51 11:57 6 212 32.5 91 126
7 太原 13:10 13:36 26 300 43.5 97.5 141.5
8 榆次 13:57 14:01 4 327 50.5 104.5 156
9 榆社 15:56 15:59 3 439 64.5 133 187
10 武乡 16:46 16:48 2 469 69 142 198
11 沁县 17:17 17:20 3 492 72 149 209
12 襄垣 18:55 18:59 4 540 75 153 218
13 长治北 19:30 19:45 15 565 78 146 227
14 长治 20:01 20:05 4 580 78 148 223
15 高平 20:59 21:03 4 635 86 175 247
16 晋城 21:51 21:55 4 674 93 172 267
17 焦作 23:06 23:09 3 734 98 182 275
【第2天】K1365/K1368次列车
18 新乡 00:09 00:35 26 797 105 194 303
19 郑州 01:36 02:00 24 877 115 214 331
20 许昌 02:53 02:55 2 963 124 226 357
21 漯河 03:33 03:51 18 1017 128.5 256 363.5
22 驻马店 04:30 04:33 3 1083 138.5 251 395
23 信阳 05:31 05:40 9 1179 148.5 268 415.5
24 花园 07:02 07:11 9 1289 156.5 309 448
25 孝感 07:39 07:50 11 1323 163.5 323 456.5
26 汉口 08:37 终点站 - 1393 168.5 307.5 470.5
宽728高90 1
更多车次

汉口站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网