请输入车次名称,如K51,T9

K1364次列车时刻表

车次信息 车次 K1364 车型 快速 火车票价 硬座229 硬卧448
始发站 成都 终点站 北京西 软卧 650 无座 229
开车时间 21:38 到达时间 第3天 05:42 - - - -
全程时间 32小时4分 总里程 2041公里 火车票网上订票

K1364次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 成都 始发站 21:38 - - - - -
2 德阳 22:32 22:36 4 61 12.5 68 93
3 绵阳 23:32 23:38 6 115 18.5 72.5 104
【第2天】K1364次列车
4 江油 00:15 00:24 9 157 23.5 80 112
5 广元 03:17 03:37 20 319 46.5 100.5 146.5
6 阳平关 05:11 05:13 2 398 54.5 108.5 161.5
7 略阳 06:37 06:39 2 454 64.5 122.5 182.5
8 徽县 07:44 07:46 2 518 72 136 204
9 两当 08:04 08:06 2 534 75 142 214
10 宝鸡 11:36 11:48 12 669 91 169 258
11 兴平 13:05 13:07 2 796 105 212 303
12 咸阳 13:24 13:27 3 819 105 196 297
13 西安 13:51 14:11 20 842 112 208 315
14 渭南 14:50 14:53 3 898 115 214 325
15 华山 15:46 15:50 4 965 124 230 351
16 洛阳 19:24 19:42 18 1229 152.5 301 435
17 新乡 22:40 22:48 8 1432 173.5 341 493
【第3天】K1364次列车
18 邯郸 00:36 00:47 11 1599 189.5 339 527.5
19 邢台 01:18 01:20 2 1651 192 345 537
20 石家庄 02:31 02:37 6 1760 201 395 575
21 保定 03:57 04:01 4 1895 213 388 598
22 北京西 05:42 终点站 - 2041 229 448 650
宽728高90 1
更多车次

成都站 附近的车站

北京西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网