请输入车次名称,如K51,T9

K1363次列车时刻表

车次信息 车次 K1363 车型 快速 火车票价 硬座229 硬卧448
始发站 北京西 终点站 成都 软卧 650 无座 229
开车时间 22:15 到达时间 第3天 05:06 - - - -
全程时间 30小时51分 总里程 2043公里 火车票网上订票

K1363次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 北京西 始发站 22:15 - - - - -
2 保定 23:45 23:47 2 146 23.5 80 110.5
【第2天】K1363次列车
3 石家庄 01:13 01:16 3 281 43.5 97.5 141.5
4 邯郸 02:54 02:56 2 446 64.5 133 187
5 新乡 04:42 04:52 10 613 81 166 231
6 洛阳 07:44 08:02 18 817 105 212 303
7 西安 13:00 13:10 10 1204 148.5 293 423
8 咸阳 13:28 13:30 2 1227 152.5 279.5 427.5
9 杨陵 14:09 14:11 2 1289 156.5 309 448
10 蔡家坡 14:40 14:42 2 1334 163.5 323 465
11 宝鸡 15:19 15:31 12 1377 168.5 307.5 470.5
12 凤县 17:41 17:43 2 1485 177.5 325.5 497.5
13 两当 18:31 18:33 2 1512 180.5 358 518
14 略阳 20:04 20:06 2 1592 189.5 343.5 527.5
15 阳平关 21:57 21:59 2 1648 192 351 537
【第3天】K1363次列车
16 广元 23:47 00:06 19 1727 201 395 575
17 江油 02:43 02:49 6 1889 213 388 607
18 绵阳 03:26 03:31 5 1928 217 426 621
19 德阳 04:13 04:16 3 1982 224 407 625
20 成都 05:06 终点站 - 2043 229 448 650
宽728高90 1
更多车次

北京西站 附近的车站

成都站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网