请输入车次名称,如K51,T9

K1360/K1361次列车时刻表

车次信息 车次 K1360/K1361 车型 快速 火车票价 硬座168.5 硬卧332
始发站 南阳 终点站 烟台 软卧 478 无座 168.5
开车时间 17:40 到达时间 次日 14:43 - - - -
全程时间 21小时3分 总里程 1235公里 火车票网上订票

K1360/K1361次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 南阳 始发站 17:40 - - - - -
2 南召 18:25 18:31 6 58 11 66 92
3 鲁山 19:06 19:11 5 102 16.5 72 103
4 平顶山西 19:28 19:33 5 122 19.5 76 106
5 汝州 20:10 20:15 5 164 24.5 82 116
6 关林 21:13 21:21 8 241 40.5 100 138
7 巩义 22:10 22:13 3 300 43.5 103 144
8 郑州 23:10 23:33 23 370 53.5 115 162
【第2天】K1360/K1361次列车
9 开封 00:49 00:52 3 442 64.5 133 187
10 兰考 01:20 01:23 3 485 69 142 198
11 民权 01:45 01:48 3 521 75 153 218
12 商丘 02:52 03:21 29 573 78 160 227
13 徐州 05:01 05:19 18 719 98 197 279
14 枣庄西 06:08 06:21 13 787 105 212 303
15 枣庄东 06:51 06:55 4 792 105 212 303
16 兰陵北 07:33 07:37 4 797 115 230 331
17 临沂 08:18 08:25 7 802 119 239 344
18 诸城 10:10 10:12 2 967 138.5 275 395
19 胶州 11:14 11:17 3 1031 148.5 293 423
20 蓝村 11:33 11:39 6 1052 148.5 293 423
21 桃村 13:16 13:20 4 1181 163.5 323 465
22 烟台 14:43 终点站 - 1235 168.5 332 478
宽728高90 1
更多车次

烟台站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网