请输入车次名称,如K51,T9

K1352/K1353次列车时刻表

车次信息 车次 K1352/K1353 车型 快速 火车票价 硬座352 硬卧637
始发站 乌鲁木齐南 终点站 连云港东 软卧 982 无座 352
开车时间 22:05 到达时间 次日 00:31 - - - -
全程时间 2小时26分 总里程 3690公里 火车票网上订票

K1352/K1353次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 乌鲁木齐南 始发站 22:05 - - - - -
【第2天】K1352/K1353次列车
2 吐鲁番 23:57 00:03 6 145 23.5 77.5 110.5
3 鄯善 01:39 01:45 6 293 43.5 97.5 141.5
4 哈密 04:40 04:51 11 556 78 148 223
5 柳园 08:21 08:30 9 877 115 214 325
6 玉门 10:21 10:24 3 1042 135.5 247.5 383
7 嘉峪关 12:00 12:14 14 1174 148.5 272.5 415.5
8 张掖 14:34 14:44 10 1397 168.5 307.5 470.5
9 金昌 16:38 16:41 3 1567 189.5 343.5 527.5
10 武威 17:32 17:38 6 1641 192 351 537
11 武威南 17:53 17:55 2 1654 192 351 537
12 兰州 21:11 21:26 15 1944 213 388 598
13 定西 22:46 22:48 2 2062 229 448 650
14 陇西 23:42 23:44 2 2146 236 428 656
【第3天】K1352/K1353次列车
15 天水 01:49 01:57 8 2292 243 444 684
16 宝鸡 04:35 04:43 8 2447 254.5 464.5 717.5
17 咸阳 06:13 06:16 3 2597 273.5 534 779
18 西安 06:40 06:50 10 2620 273.5 496.5 767.5
19 潼关 08:33 08:37 4 2755 285.5 516.5 796.5
20 三门峡西 09:57 09:59 2 2862 290.5 533.5 822.5
21 三门峡 10:23 10:25 2 2885 293.5 525.5 822.5
22 渑池 11:16 11:19 3 2938 299.5 584 851
23 洛阳 12:13 12:16 3 3007 299.5 549.5 838.5
24 郑州 13:49 14:07 18 3131 313.5 566.5 871.5
25 开封 15:07 15:11 4 3203 317 617 900
26 兰考 15:39 15:43 4 3246 323 628 915
27 民权 16:06 16:10 4 3282 323 628 915
28 宁陵县 16:25 16:35 10 3299 323 628 915
29 商丘 17:03 17:07 4 3334 328 585 901
30 虞城县 17:27 17:30 3 3354 323 595 918
31 砀山 17:58 18:01 3 3397 328 595 937
32 徐州 19:14 19:45 31 3480 341 606 952
33 邳州 20:32 20:36 4 3552 341 617 969
34 新沂 21:05 21:09 4 3589 348 617 969
35 东海县 21:39 21:42 3 3630 348 637 982
36 连云港东 22:31 终点站 - 3690 352 637 982
宽728高90 1
更多车次

乌鲁木齐南站 附近的车站

连云港东站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网