请输入车次名称,如K51,T9

K135/K138次列车时刻表

车次信息 车次 K135/K138 车型 快速 火车票价 硬座148.5 硬卧272.5
始发站 长沙 终点站 上海南 无座 148.5 - -
开车时间 18:36 到达时间 次日 09:14 - - - -
全程时间 14小时38分 总里程 1145公里 火车票网上订票

K135/K138次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧
1 长沙 始发站 18:36 - - - -
2 株洲 19:16 19:28 12 52 11 65
【第2天】K135/K138次列车
3 鹰潭 23:57 00:09 12 504 72 136
4 金华 04:06 04:15 9 817 105 196
5 杭州东 06:53 06:59 6 978 128.5 256
6 海宁 07:34 07:37 3 1037 138.5 255.5
7 嘉兴 07:56 07:59 3 1065 138.5 255.5
8 上海南 09:14 终点站 - 1145 148.5 272.5
宽728高90 1
更多车次

长沙站 附近的车站

上海南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网