请输入车次名称,如K51,T9

K1348/K1349次列车时刻表

车次信息 车次 K1348/K1349 车型 快速 火车票价 硬座173.5 硬卧341
始发站 长沙 终点站 西安 软卧 493 无座 173.5
开车时间 17:16 到达时间 次日 12:47 - - - -
全程时间 19小时31分 总里程 1409公里 火车票网上订票

K1348/K1349次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 长沙 始发站 17:16 - - - - -
2 汨罗 18:02 18:05 3 78 12.5 68 95
3 岳阳 18:47 18:51 4 147 23.5 80 111
4 武昌 21:37 21:52 15 362 53.5 115 162
【第2天】K1348/K1349次列车
5 许昌 04:09 04:12 3 812 105 212 303
6 郑州 05:07 05:27 20 898 115 230 331
7 洛阳 07:17 07:23 6 1022 135.5 268 383
8 渑池 08:18 08:21 3 1091 138.5 275 395
9 三门峡 09:12 09:15 3 1144 141.5 282 405
10 华山 10:59 11:01 2 1286 156.5 309 448
11 渭南 11:51 11:53 2 1353 168.5 332 478
12 西安 12:47 终点站 - 1409 173.5 341 493
宽728高90 1
更多车次

长沙站 附近的车站

西安站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网