请输入车次名称,如K51,T9

K1347/K1350次列车时刻表

车次信息 车次 K1347/K1350 车型 快速 火车票价 硬座173.5 硬卧341
始发站 西安 终点站 长沙 软卧 493 无座 173.5
开车时间 14:00 到达时间 次日 09:23 - - - -
全程时间 19小时23分 总里程 1409公里 火车票网上订票

K1347/K1350次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 西安 始发站 14:00 - - - - -
2 华山 15:35 15:38 3 123 19.5 76 106
3 潼关 15:53 15:57 4 135 21.5 78 109
4 三门峡 17:40 17:53 13 265 41.5 101 141
5 新安县 19:18 19:24 6 359 51.5 113 159
6 洛阳 19:51 19:54 3 387 54.5 116 165
7 巩义 20:37 20:40 3 441 64.5 133 187
8 郑州 22:09 22:27 18 511 72 149 209
9 许昌 23:22 23:35 13 597 81 166 236
【第2天】K1347/K1350次列车
10 武昌 05:21 05:31 10 1047 135.5 268 383
11 岳阳 07:51 07:56 5 1262 156.5 309 448
12 长沙 09:23 终点站 - 1409 173.5 341 493
宽728高90 1
更多车次

西安站 附近的车站

长沙站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网