请输入车次名称,如K51,T9

K1324次列车时刻表

车次信息 车次 K1324 车型 快速 火车票价 硬座236 硬卧459
始发站 苏州 终点站 榆林 软卧 667 无座 236
开车时间 17:15 到达时间 第3天 05:15 - - - -
全程时间 36小时 总里程 2126公里 火车票网上订票

K1324次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 苏州 始发站 17:15 - - - - -
2 无锡 17:43 17:46 3 42 11 66 89
3 常州 18:13 18:17 4 81 14.5 70 96
4 南京 20:51 20:57 6 217 32.5 91 126
【第2天】K1324次列车
5 蚌埠 01:05 01:25 20 401 62.5 128 177
6 合肥 03:26 03:42 16 532 75 153 218
7 商城 06:26 06:30 4 731 98 197 279
8 潢川 06:56 07:00 4 772 102 187 291
9 息县 07:29 07:32 3 803 105 212 303
10 罗山 07:53 07:56 3 830 112 224 320
11 信阳 08:28 08:47 19 876 115 230 331
12 桐柏 10:29 10:34 5 953 124 248 357
13 唐河 12:24 12:27 3 1021 135.5 268 383
14 镇平 13:50 13:53 3 1110 138.5 275 395
15 内乡 14:17 14:21 4 1144 141.5 257 405
16 西峡 14:51 14:54 3 1187 148.5 293 423
17 商南 15:54 15:57 3 1254 152.5 301 435
18 丹凤 16:46 16:49 3 1312 163.5 323 465
19 商洛 17:22 17:26 4 1351 163.5 323 465
20 西安 20:14 20:37 23 1531 180.5 331.5 518
21 张桥 21:38 21:41 3 1607 189.5 371 535
22 蒲城东 22:02 22:06 4 1639 192 378 546
23 富县东 23:38 23:42 4 1787 201 395 575
【第3天】K1324次列车
24 延安 00:24 00:30 6 1857 213 418 607
25 子长 01:40 01:44 4 1941 217 426 621
26 清涧县 02:06 02:10 4 1965 217 426 621
27 绥德 03:01 03:05 4 2024 224 439 634
28 米脂 03:26 03:40 14 2049 229 448 650
29 榆林 05:15 终点站 - 2126 236 459 667
宽728高90 1
更多车次

苏州站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网