请输入车次名称,如K51,T9

K1322/K1323次列车时刻表

车次信息 车次 K1322/K1323 车型 快速 火车票价 硬座236 硬卧459
始发站 榆林 终点站 苏州 软卧 667 无座 236
开车时间 09:20 到达时间 次日 15:45 - - - -
全程时间 30小时25分 总里程 2126公里 火车票网上订票

K1322/K1323次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 榆林 始发站 09:20 - - - - -
2 米脂 10:12 10:15 3 77 12.5 68 95
3 绥德 10:36 10:42 6 102 16.5 72 103
4 清涧县 11:21 11:23 2 161 24.5 82 116
5 子长 11:41 11:44 3 185 28.5 86 121
6 延安 12:44 12:50 6 269 41.5 101 141
7 富县东 13:32 13:46 14 339 50.5 111 156
8 蒲城东 15:14 15:19 5 487 69 142 198
9 西安 16:40 16:59 19 595 81 166 236
10 商洛 19:25 19:33 8 775 102 205 291
11 丹凤 20:07 20:15 8 814 105 212 303
12 商南 21:49 22:01 12 872 115 230 331
13 西峡 22:55 22:59 4 939 119 239 344
14 内乡 23:29 23:33 4 982 128.5 256 370
【第2天】K1322/K1323次列车
15 镇平 23:57 00:02 5 1016 128.5 256 370
16 唐河 01:20 01:23 3 1105 138.5 275 395
17 桐柏 02:08 02:11 3 1173 148.5 293 423
18 信阳 03:25 03:40 15 1250 152.5 301 435
19 潢川 05:11 05:15 4 1354 163.5 323 465
20 固始 06:02 06:06 4 1417 173.5 341 493
21 合肥 08:15 08:30 15 1594 189.5 371 535
22 蚌埠 10:39 10:53 14 1725 198 388 562
23 南京 12:51 12:57 6 1909 213 418 607
24 常州 14:22 14:26 4 2045 229 448 650
25 无锡 14:53 14:58 5 2084 229 448 650
26 苏州 15:45 终点站 - 2126 236 459 667
宽728高90 1
更多车次

苏州站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网