请输入车次名称,如K51,T9

K1306/K1307次列车时刻表

车次信息 车次 K1306/K1307 车型 快速 火车票价 硬座112 硬卧208
始发站 银川 终点站 西安 软卧 315 无座 112
开车时间 16:43 到达时间 次日 08:17 - - - -
全程时间 15小时34分 总里程 846公里 火车票网上订票

K1306/K1307次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 银川 始发站 16:43 - - - - -
2 青铜峡 17:58 18:04 6 66 12.5 68 93
3 中宁 19:07 19:10 3 118 18.5 72.5 104
4 中卫 19:50 20:05 15 162 24.5 78.5 114.5
5 同心 21:36 21:43 7 260 40.5 100 138
6 固原 23:51 23:55 4 379 53.5 107.5 158.5
【第2天】K1306/K1307次列车
7 平凉 01:28 01:34 6 470 69 130 194
8 宝鸡 05:47 06:05 18 673 93 174 263
9 杨陵 06:59 07:01 2 761 102 187 291
10 兴平 07:27 07:29 2 800 105 194 303
11 咸阳 07:46 07:49 3 823 112 208 320
12 西安 08:17 终点站 - 846 112 208 315
宽728高90 1
更多车次

银川站 附近的车站

西安站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网