请输入车次名称,如K51,T9

K1255/K1258次列车时刻表

车次信息 车次 K1255/K1258 车型 快速 火车票价 硬座274.5 硬卧505.5
始发站 成都东 终点站 温州 软卧 774.5 无座 274.5
开车时间 09:48 到达时间 次日 22:40 - - - -
全程时间 36小时52分 总里程 2345公里 火车票网上订票

K1255/K1258次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 成都东 始发站 09:48 - - - - -
2 南充 12:46 12:52 6 213 36.5 87.5 128
3 达州 14:29 14:41 12 372 64.5 131.5 193.5
4 开江 15:38 15:44 6 433 75.5 153.5 232
5 梁平 16:11 16:16 5 461 76 154 235
6 万州 17:23 17:29 6 529 86 189 261
7 利川 18:37 18:39 2 631 99 210 296
8 恩施 19:25 19:31 6 692 107 226 320
9 巴东 20:42 20:44 2 793 116 243 346
10 宜昌东 22:00 22:20 20 906 133 274 390
11 荆门 23:44 23:50 6 1015 146.5 274 429
【第2天】K1255/K1258次列车
12 武昌 04:19 04:52 33 1271 173.5 325.5 494.5
13 鄂州 05:52 05:55 3 1349 183.5 370 533
14 黄石 06:17 06:27 10 1376 183.5 338 521.5
15 阳新 06:55 07:06 11 1420 187.5 378 545
16 庐山 09:00 09:02 2 1510 198.5 369.5 562.5
17 南昌 10:51 11:07 16 1626 208 418 603
18 向塘 12:16 12:40 24 1654 212 427 615
19 鹰潭 14:10 14:27 17 1770 224 448 645
20 上饶 15:35 15:41 6 1886 233 431 673
21 玉山 16:02 16:09 7 1916 236 472 685
22 金华 18:02 18:13 11 2083 248 495 717
23 武义 18:53 18:55 2 2123 252 503 731
24 永康 19:15 19:18 3 2144 252 467 717
25 缙云 19:50 19:52 2 2177 259 516 745
26 丽水 20:24 20:26 2 2209 264 525 761
27 青田 21:31 21:33 2 2288 271 498 777
28 温州 22:40 终点站 - 2345 274.5 505.5 774.5
宽728高90 1
更多车次

成都东站 附近的车站

温州站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网