请输入车次名称,如K51,T9

K1250/K1251次列车时刻表

车次信息 车次 K1250/K1251 车型 快速 火车票价 硬座268.5 硬卧479
始发站 上海南 终点站 重庆 软卧 762 无座 268.5
开车时间 11:13 到达时间 次日 23:49 - - - -
全程时间 36小时36分 总里程 1925公里 火车票网上订票

K1250/K1251次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 上海南 始发站 11:13 - - - - -
2 松江 11:37 11:47 10 26 9 64 85
3 嘉兴 12:19 12:22 3 80 12.5 68 95
4 海宁 12:42 12:45 3 108 16.5 72 103
5 杭州 13:30 13:38 8 173 28.5 86 120
6 金华 15:52 15:58 6 360 51.5 113 159
7 上饶 18:16 18:21 5 557 78 146 227
8 鹰潭 19:30 19:40 10 673 93 172 267
9 进贤 20:30 20:34 4 753 102 190 291
10 新余 22:30 22:38 8 919 119 239 344
【第2天】K1250/K1251次列车
11 株洲 01:23 01:46 23 978 141.5 257 405
12 娄底 03:28 03:35 7 1103 152.5 301 435
13 新化 04:52 04:56 4 1196 163.5 299.5 465
14 怀化 08:25 09:03 38 1418 189.5 339 535
15 铜仁 11:44 11:50 6 1511 192 378 546
16 秀山 13:44 13:50 6 1614 201 395 575
17 黔江 15:21 15:27 6 1740 213 418 607
18 武隆 18:18 18:27 9 1853 224 439 634
19 涪陵 20:06 20:19 13 1920 229 448 650
20 重庆 23:49 终点站 - 1925 268.5 479 762
宽728高90 1
更多车次

上海南站 附近的车站

重庆站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网