请输入车次名称,如K51,T9

K1222/K1223次列车时刻表

车次信息 车次 K1222/K1223 车型 快速 火车票价 硬座263.5 硬卧477.5
始发站 成都 终点站 广州东 软卧 735.5 无座 263.5
开车时间 13:10 到达时间 第3天 09:19 - - - -
全程时间 44小时9分 总里程 2380公里 火车票网上订票

K1222/K1223次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 成都 始发站 13:10 - - - - -
2 内江 16:40 16:49 9 219 32.5 91 126
3 宜宾 18:59 19:05 6 337 50.5 104.5 152.5
【第2天】K1222/K1223次列车
4 昭通 23:56 00:11 15 586 81 154 231
5 草海 02:22 02:29 7 606 93 188 267
6 六盘水 04:00 04:25 25 679 102 190 285
7 六枝 05:53 06:04 11 775 112 204 315
8 安顺 07:12 07:22 10 831 115 214 325
9 贵阳 09:10 09:40 30 928 128.5 237.5 363.5
10 贵定南 10:44 11:09 25 1049 141.5 282 405
11 都匀 11:38 11:43 5 1089 148.5 293 415.5
12 独山 12:24 12:39 15 1155 152.5 301 435
13 麻尾 13:35 13:41 6 1234 156.5 309 448
14 南丹 14:14 14:20 6 1319 168.5 332 478
15 金城江 15:35 15:43 8 1387 177.5 351 506
16 宜州 16:32 16:38 6 1457 180.5 358 518
17 柳州 18:42 19:04 22 1548 192 378 546
18 来宾 19:54 20:00 6 1618 198 388 562
19 黎塘 20:55 21:10 15 1683 201 395 575
20 玉林 22:59 23:14 15 1826 213 418 598
【第3天】K1222/K1223次列车
21 肇庆 06:23 06:27 4 2263 251 490 714
22 广州东 09:19 终点站 - 2380 263.5 477.5 735.5
宽728高90 1
更多车次

成都站 附近的车站

广州东站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网