请输入车次名称,如K51,T9

K122/K123次列车时刻表

车次信息 车次 K122/K123 车型 快速 火车票价 硬座198 硬卧361
始发站 上海南 终点站 十堰 软卧 552 无座 198
开车时间 13:40 到达时间 次日 11:30 - - - -
全程时间 21小时50分 总里程 1678公里 火车票网上订票

K122/K123次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 上海南 始发站 13:40 - - - - -
2 松江 13:59 14:02 3 26 9 64 85
3 嘉兴 14:40 14:43 3 80 12.5 68 95
4 海宁 15:05 15:08 3 108 16.5 70.5 103
5 杭州东 15:54 16:00 6 167 24.5 78.5 116
6 义乌 17:21 17:24 3 312 46.5 107 149
7 金华 18:05 18:11 6 360 51.5 113 159
8 玉山 20:33 20:36 3 527 75 153 218
9 上饶 20:58 21:02 4 557 78 160 223
10 鹰潭 22:11 22:20 9 673 93 172 267
11 南昌 23:48 23:59 11 817 105 196 303
【第2天】K122/K123次列车
12 阳新 03:17 03:20 3 1023 135.5 247.5 383
13 武昌 05:17 05:35 18 1172 148.5 272.5 423
14 随州 07:34 07:37 3 1358 168.5 307.5 478
15 枣阳 08:27 08:30 3 1435 173.5 317.5 484.5
16 襄阳 09:13 09:32 19 1507 177.5 325.5 506
17 谷城 10:24 10:26 2 1587 189.5 343.5 535
18 武当山 11:09 11:12 3 1659 192 378 537
19 十堰 11:30 终点站 - 1678 198 361 552
宽728高90 1
更多车次

上海南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网