请输入车次名称,如K51,T9

K1202/K1203次列车时刻表

车次信息 车次 K1202/K1203 车型 快速 火车票价 硬座268.5 硬卧496.5
始发站 贵阳 终点站 烟台 软卧 767.5 无座 268.5
开车时间 16:01 到达时间 第3天 10:00 - - - -
全程时间 41小时59分 总里程 2515公里 火车票网上订票

K1202/K1203次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 贵阳 始发站 16:01 - - - - -
2 凯里 18:23 18:29 6 188 28.5 82.5 119.5
3 玉屏 20:39 20:44 5 337 50.5 - 152.5
4 怀化 22:20 22:34 14 457 64.5 122.5 182.5
【第2天】K1202/K1203次列车
5 娄底 03:14 03:20 6 772 102 190 285
6 湘潭 04:31 04:42 11 871 115 214 325
7 长沙 05:43 05:58 15 949 124 230 351
8 岳阳 07:28 07:34 6 1096 138.5 255.5 388.5
9 赤壁 08:57 09:09 12 1193 148.5 272.5 415.5
10 咸宁 09:36 09:39 3 1231 152.5 279.5 427.5
11 武昌 10:34 11:24 50 1311 163.5 299.5 456.5
12 麻城 13:45 13:54 9 1436 173.5 341 493
13 新县 14:35 14:38 3 1496 177.5 351 506
14 潢川 15:26 15:36 10 1556 189.5 371 535
15 淮滨 16:24 16:27 3 1611 192 378 546
16 阜阳 17:24 17:40 16 1672 198 388 562
17 涡阳 18:37 18:41 4 1748 201 395 575
18 淮北 19:54 19:58 4 1833 206 406 590
19 徐州 22:24 22:43 19 1895 213 407 625
20 邳州 23:42 23:50 8 1967 229 416 640
【第3天】K1202/K1203次列车
21 新沂 00:30 01:15 45 2004 224 428 656
22 临沂北 02:30 02:43 13 2097 236 436 669
23 胶州 06:40 06:42 2 2311 254.5 464.5 717.5
24 蓝村 07:00 07:12 12 2332 263.5 477.5 735.5
25 莱西 07:57 08:01 4 2387 268.5 487.5 751.5
26 桃村 08:56 09:05 9 2461 273.5 496.5 767.5
27 烟台 10:00 终点站 - 2515 268.5 496.5 767.5
宽728高90 1
更多车次

贵阳站 附近的车站

烟台站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网